Информация для проживающих в общежитиях Института ветеринарной медицины

29.09.2020

Уважаемые обучающиеся по программам высшей школы и СПО, проживающие в общежитиях Института ветеринарной медицины!

При необходимости, заявления о перерасчете оплаты за общежитие можно подать Данилиной Е.А. по адресу электронной почты ead1701741@mail.ru (в теме письма указать «Перерасчет за общежитие») в срок до 08.10.2020 г.

---------------------------------------------------------------------------

Уважаемые обучающиеся по программам высшей школы и СПО, обучающиеся на договорной основе!

При необходимости, заявления о рассрочке платежа за обучение помесячно можно подать по адресу электронной почту vetdekanat@mail.ru (в теме письма указать «Рассрочка за обучение») в срок до 08.10.2020 г.