Заседание Ученого совета Южно-Уральского ГАУ

В КОНФЕРЕНЦЗАЛАХ

ИНСТИТУТА АГРОИНЖЕНЕРИИ И ИНСТИТУТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет о работе ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2020 год и задачи дальнейшего развития.

Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.

Докладчик: ректор Черепухина С.В.

2. Итоги финансово-хозяйственной деятельности в ФГБОУ ВО Южно - Уральский ГАУ за 2020 год

Докладчик: проректор по финансовой и экономической работе Шин Т.В.

3. Проведение конкурса среди претендентов на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Ответственная за подготовку: комиссия по уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

Докладчик: начальник отдела кадров Кузнецова Е.Н.

4. Отчет о научно-исследовательской деятельности в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в 2020 году, задачи на 2021 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной работе

Докладчик: проректор по научной и инновационной работе Низамутдинова Н.С.

5. Утверждение локальных нормативных актов