Объявления

Ассоциация поддержки научных исследований приглашает Вас принять участие в международных научных и научно-практических мероприятиях

18.02.2021

Ассоциация поддержки научных исследований совместно с широкой сетью партнерских образовательных и научно-исследовательских организаций приглашает Вас принять участие в международных научных и научно-практических мероприятиях.

Возможно как очное, так и дистанционное участие с публикацией материалов ведущими мировыми издательствами научной литературы. Лучшие статьи будут отправлены на публикацию в престижные журналы.

Идет прием заявок. Подробная информация приведена ниже.

***

STI-2021: МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ: НАУКА, ТЕХНОЛОГИИ, ИННОВАЦИИ»

Где: Смоленский государственный университет, г. Смоленск. Когда: 19-23 апреля 2021 г.

Председатель Оргкомитета: Артеменков М. Н, к.и.н., доц., ректор Смоленского государственного университета (г. Смоленск). Председатель научного комитета: Цветков В. А., член-кор. РАН, д.э.н., проф., директор Института проблем рынка РАН (г. Москва).

Публикация: (1) все принятые статьи будут опубликованы в виде сборника научных статей в издательстве «Springer Nature» (Scopus, WoS); (2) специально отобранные статьи – в квартильных научных журналах (Q1-Q3, Scopus, WoS).

Заявки на участие и публикацию принимаются до 1 апреля 2021 года.

Информация для участников: conferences.science/sti-2021

***

ESPE-2021: МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАКТИКА В УСЛОВИЯХ НЕСТАБИЛЬНОСТИ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ И ЭКСПАНСИИ ЦИФРОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

Где: Финансовый университет при Правительстве РФ, г. Москва. Когда: 20-21 мая 2021 г.

Председатель Оргкомитета: Засько В. Н., д.э.н., проф., декан факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва). Председатель научного комитета: Гончаренко Л. И., д.э.н., проф., научный руководитель Департамента налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва).

Заявки на участие и публикацию принимаются до 1 мая 2021 года.

Информация для участников: conferences.science/espe-2021

***

IFSC-2021: II МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И СОТРУДНИЧЕСТВУ В ЕВРАЗИИ

Где: Алтайский государственный университет, г. Барнаул. Когда: 27-28 мая 2021 г.

Председатель форума: Максимова С. Г., д.соц.н., проф., проректор по научному и инновационному развитию, заведующий кафедрой психологии коммуникаций и психотехнологий Алтайского государственного университета (г. Барнаул).

Заявки на участие и публикацию принимаются до 30 апреля 2021 года.

Информация для участников: conferences.science/ifsc-2021

***

ATEC-2021: МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ И КУЛЬТУРЕ»

Где: Алтайский государственный институт культуры, г. Барнаул. Когда: 27-28 мая 2021 г.

Председатель Оргкомитета: Жерносенко И. А., д.ф.н., доц., проф., Алтайский государственный институт культуры (г. Барнаул). Председатель научного комитета: Пружинин Б. И., д.ф.н., профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Москва), главред журнала «Вопросы философии».

Заявки на участие и публикацию принимаются до 10 мая 2021 года.

Информация для участников: conferences.science/atec-2021

***

NRES 2021: II Международный НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ, ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ

Где: Алтайский государственный университет, г. Барнаул. Когда: 01-02 апреля 2021 г.

Председатель форума: Райкин Р. И., к.ф.-м.н., доц., проректор по развитию международной деятельности, доцент кафедры радиофизики и теоретической физики Алтайского государственного университета (г. Барнаул).

Заявки на участие и публикацию принимаются до 15 марта 2021 г.

Информация для участников: conferences.science/nres-2021

***

SBS 2021: II МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПО СОЦИАЛЬНЫМ И ПОВЕДЕНЧЕСКИМ НАУКАМ

Где: Алтайский государственный университет, г. Барнаул. Когда: 21-22 октября 2021 г.

Заявки на участие и публикацию принимаются до 1 октября 2021 г.

Информация для участников: conferences.science/sbs-2021

SCITECH 2021: II МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ASU SCITECH FORUM

Где: Алтайский государственный университет, г. Барнаул. Когда: 11-12 ноября 2021 г.

Заявки на участие и публикацию принимаются до 1 ноября 2021 г.

Информация для участников: conferences.science/scitech-2021

***

С уважением и пожеланиями благополучия,
Петерс Кристина Андреевна