Объявления

Всероссийский грантовый конкурс 2016 года для студентов и аспирантов «Системное решение»

25.10.2016
Всероссийский грантовый студенческий конкурс «Системное решение» проводится в рамках программы «Лифт в будущее» –некоммерческого партнерства Благотворительного фонда «Система» (АФК «Система»).
Победители конкурса получают гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа.
Заявки принимаются до 30 ноября 2016 г.
К участию в Конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, обучающиеся на инженерных, естественнонаучных, экономических, управленческих, правовых и архитектурных направлениях любых российских высших учебных заведений. Допускается индивидуальное и командное участие.
Максимальное количество членов команды - 5 человек.
От одного участника или одной команды принимается решения не более трех задач.
Конкурс проводится в 2 этапа (заочный и очный).
Первый этап проводится заочно на официальном сайте student.lifttothefuture.ru . Участники регистрируются и оставляют свою заявку. Все работы, соответствующие формальным требованиям Конкурса, оцениваются экспертной комиссией.
Во время второго очного отборочного этапа участники получают интенсивную подготовку по следующим направлениям: современные тенденции и перспективы развития отраслей экономики; анализ российского и международного рынков; навыки представления проектов; навыки командной работы.
Победители конкурса определяются во время очного тура представителями компаний, предоставивших свои отраслевые задачи.
16 авторов лучших проектов получат гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа и возможность внедрения своих предложений в бизнес.
Полная информация о конкурсе представлена на сайте student.lifttothefuture.ru .