Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Проведение Международной научной конференции «Перспективы развития ветеринарной науки и её роль в обеспечении пищевой безопасности»

08.10.2021

Уважаемые коллеги!!!

Научно-исследовательский институт ветеринарии 25-26 ноября 2021 года планирует организацию и проведение Международной научной конференции «Перспективы развития ветеринарной науки и её роль в обеспечении пищевой безопасности», посвященной 95-летию со дня образования НИИ Ветеринарии.

Тематика конференции включает вопросы: эпизоотологии, диагностики, клиники, патогенеза, иммунологии, лечения и профилактики болезней животных, птиц различной этиологии и пищевой безопасности.

Для участия в конференции необходимо представить материалы для публикации в электронном (на СD или по E-mail) виде в редакторе Microsoft Word 2003-2007 и выше, и выслать по электронной почте nivi@vetgov.uz, uzniiv@mail.ru до 15 октября 2021 года. Подробности в информационном письме.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить