Объявления

Международный конкурс научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ»

22.01.2022
1. Общие положения
1.1. Организаторы: - ФГБОУ ВО Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова, кафедра «Общественные науки». - ФГБОУ «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», кафедра «Философии и социологии». - КОГБУК «Кировская ордена Почёта государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена». - АНО «Восток-Запад». - Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка»
1.2. Участники: научные и педагогические кадры; молодёжь и дети; специалисты, работающие с молодёжью и детьми; представители общественных и религиозных объединений, социально-активные граждане.
1.3. Сроки проведения: - до 23 февраля 2022 г. принимаются заявки и работы в электронном виде к.и.н. Поляковым Алексеем Геннадьевичем по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru). - до 3 марта 2022 г. состоится подведение итогов конкурса.

Подробности в информационном письме