Всероссийская научная конференция с международным участием

30.09.2022
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской  научной конференции с международным участием,  которая состоится 24-25 октября 2022 г. на кафедре Почвоведения, геологи и ландшафтоведения Российского Государственного Аграрного Университета – МСХА имени К.А. Тимирязева.
Условия участия:
Форма участия в конференции: очная (с возможностью дистанционного подключения для участников дальних регионов проживания).
В конференции принимают участие аспиранты, научные сотрудники, молодые учёные и преподаватели, представители производственных предприятий.
Рабочие языки конференции: русский.
От одного автора принимаются не более 2 статей (в том числе в соавторстве).
Участие в конференции бесплатное.
К публикации принимаются доклады при условии выступления на конференции.
Ответственность сторон:
Оргкомитет вправе отклонить от участия в конференции доклады, полученные позднее 23 октября 2022 г., либо предоставленные с нарушением предъявляемых требований.
Оригинальность текста должна быть не ниже 65%. За содержание материалов (точность приводимых в рукописи цитат, фактов, статистических данных) ответственность несёт автор. В случае оригинальности текста ниже требуемой, статья может быть отправлена на доработку или отклонена.

Вопросы и материалы докладов просим направлять на контактный адрес
электронной почты конференции orgkomitet.soil@yandex.ru.

Место проведения конференции:
 Адрес университета: 127434, Москва, Тимирязевская ул., 49.
Схема учебных корпусов и студенческого кампуса РГАУ-МСХА имени К.А.
Тимирязева: https://www.timacad.ru/img/rastr/kampus-map.jpg
Подробности во вложении.