Объявления

Уважаемые студенты! Объявлен конкурс на 2023/2024 учебный год на соискание венгерской стипендии для студентов всех курсов бакалавриата и магистрантов

24.11.2022
Объявлен конкурс на 2023/2024 учебный год на соискание венгерской стипендии для студентов всех курсов бакалавриата и магистрантов.
Для участия в конкурсе в рамках программы Stipendium Hungaricum необходимо обратиться в Международный отдел.
Информация о программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu. Информация об условиях участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте https://mobility.ined.ru (раздел академической мобильности).