Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

23.12.2022

27 декабря 2022 года                                                                                                                  11.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

1. Итоги работы диссертационных советов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Докладчики:

Мифтахутдинов А.В., председатель диссертационного совета 35.2.040.01.

Шепелёв С.Д., председатель диссертационного совета 35.2.040.02.

2. О поддержке выдвижения и рекомендации включения Мифтахутдинова А.В. в состав авторского коллектива работы «Разработка, апробация и внедрение отечественных кормовых добавок, биопрепаратов и средств защиты здоровья сельскохозяйственных животных, обеспечивающих производство продукции высокого санитарного качества и продовольственную безопасность страны» выдвигаемой на соискание премии Правительства Российской Федерации 2023 года в области науки и техники.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности.

Докладчик: Низамутдинова Н.С., проректор по научной и инновационной работе.

3. Информация о научно-исследовательской работе Институтов за 2022 год и перспективы работы на 2023 год.

Докладчики:

Данилейко С.М. - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию ИАЭ;

Петелин А.А. - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию ИАИ;

Брюханов Д.С. - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию ИВМ.

4. Информация  о состоянии малых инновационных предприятий ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности.

Докладчик: Низамутдинова Н.С., проректор по научной и инновационной работе.

5. Утверждение локальных нормативных актов