Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Заседание ученого совета

23.03.2023

28 марта 2023 года                                                            11.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет о работе ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2022 год и задачи дальнейшего развития

Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы

2. Итоги финансово-хозяйственной деятельности в ФГБОУ ВО Южно - Уральский ГАУ за 2022 год. Утверждение проекта плана финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.

3. Представление Ноговициной Елены Александровны доцента кафедры Морфологии, физиологии и фармакологии к ученому званию доцента по научной специальности 4.2.1 Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и

4. Представление Ермолова Сергея Михайловича доцента кафедры Птицеводства к ученому званию доцента по научной специальности 4.2.4 Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и

5. Представление Гракова Федора Николаевича доцента кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия к ученому званию доцента по научной специальности 4.3.1 Технологии, машины и оборудования для агропромышленного комплекса.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и

6. Проведение конкурса среди претендентов на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

7. Отчет о научно-исследовательской деятельности в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в 2022 году, с учетом показателей мониторинга вузов, основные задачи на 2023 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности.

8. Утверждение локальных нормативных актов.

9. Разное.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить