Объявления

Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА РАЗВИТИЕ АПК: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ»

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова" приглашает  принять участие в работе Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА РАЗВИТИЕ АПК: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ»

г. Нальчик, ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ

28-29 апреля 2023 г.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

• очное - непосредственное участие в работе конференции и публикация материалов;
  • заочное - представление и публикация материалов.

Для очных участников конференции:

Необходимо направить заявку на участие (Приложение 1) в оргкомитет до 14 апреля 2023 г.

Программа конференции размещена на сайте Университета http://www.kbgau.ru

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов, которому будет присвоен Международный стандартный книжный номер ISBN.

Сборник конференции постатейно будет проиндексирован в РИНЦ. Публикация 1 стр. в сборнике конференции 70 руб.

Для участия в конференции необходимо выслать на адрес Оргкомитета до 14 апреля 2023 года: 1) заявку; 2) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом; 3) копию квитанции (чека, уведомления) об оплате (фото, скриншот).

Редакция оставляет за собой право научного редактирования материалов и направления их на рецензирование.

Место проведения - г. Нальчик, ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ, Факультет «Ветеринарная медицина и биотехнология», корпус № 7. Проезд от автовокзала г. Нальчик маршрутными такси № 19 и 25.

Информационное письмо на 7 л. прилагается.