Объявления

Всероссийская научно-практическая конференция «Наука без границ и языковых барьеров»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Наука без границ и языковых барьеров», которая будет проходить 27 апреля 2023 года в ФГБОУ ВО Орловский ГАУ.

Цели конференции: овладение иностранным языком как средством межкультурного, межличностного и профессионального общения в различных сферах научной деятельности, стимулирование научно-исследовательской работы аспирантов и магистрантов, создание положительной мотивации в изучении иностранных языков, а также укрепление межуниверситетских связей.

Просим рассмотреть возможность участия представителей Вашей образовательной организации в конференции. Материалы докладов будут изданы в сборнике научных трудов с размещением в БД РИНЦ. Для участия необходимо прислать на электронную почту ea.oleinikova@orelsau.ru  анкету участника и текст статьи (приложение).

Приложение: информационное письмо на 4х листах.