Объявления

О проведении анкетирования обучающихся, педагогических работников, представителей работодателей

18.09.2023
В соответствии с положением «Об оценке качества образования», утвержденным приказом ректора от 07.09.2020 г. № 339, с требованиями ФГОС ВО, ФГОС СПО и в целях предоставления обучающимся, педагогическим работникам и представителям работодателей возможности оценивания условий, содержания организации и качества образовательного процесса в целом, просьба в период с 18.09.2023 года по 22.09.2022 года пройти анкетирование. Ссылки на анкетирование доступны в личном кабинете ЭИОС в разделе курсов.