Заседание ученого совета ЮУрГАУ 28 мая 2024

28 мая 2024 года                               11.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА АГРОИНЖЕНЕРИИ

1. Информация о деятельности Инновационного научно-исследовательского центра за 2023 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности

Докладчик: Шепелёв С.Д., проректор по научной и инновационной работе

2. Отчет о воспитательной работе в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2023-2024 учебный год и задачи на 2024-2025 учебный год.

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе

Докладчик: Наурзбаева Г.Х., и.о. начальника отдела по молодежной политике и воспитательной деятельности.

3. Рассмотрение и утверждение Постановления по вопросу «Отчет административно-хозяйственной работы ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2023 год и утверждение плана административно-хозяйственной работы на 2024 год»

Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.

4. Рассмотрение и утверждение Постановления по вопросу «Отчет по закупкам за 2023 год и план закупок на 2024 г».

5. Рассмотрение и утверждение Справки комиссии по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы по вопросу «Итоги финансово-хозяйственной деятельности в ФГБОУ ВО Южно - Уральский ГАУ за 2023 год. Утверждение проекта плана финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год».

6. Утверждение локальных нормативных актов