Школа молодых ученых "Научная волна - 2016"

10.06.2016
Школа молодых ученых "Научная волна - 2016"
C 12 по 18 июля 2016 г. в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» будет проходить школа молодых ученых «Научная волна - 2016».
В рамках Школы запланированы мероприятия на тему: «Особенности научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых на современном этапе»; цикл лекций по актуальным проблемам организации, проведения и апробации результатов научных исследований; расширенное совещание совета молодых учёных и специалистов аграрных и образовательных научных учреждений Приволжского Федерального округа.
Участники Школы получат возможность в дружественной атмосфере представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов. Кроме того, все участники смогут отдохнуть на живописном волжском острове в комфортных условиях летнего оздоровительного лагеря «Чардым».
Школа проводится по секциям, соответствующим направлениям подготовки аспирантов в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ:
• Науки о земле;
• Биологические науки;
• Промышленная экология и биотехнологии;
• Сельское хозяйство;
• Лесное хозяйство;
• Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве;
• Ветеринария и зоотехния;
• Экономика.

Подробная информация на сайте: http://www.sgau.ru/novosti/03-june-2016-i20013-shkola-molodyx-uchenyx-nauchna

По всем вопросам обращаться в НИЧ ИАИ ЮУрГАУ.
Тел: +79194031130
E-mail: nich_csaa@mail.ru