Студенты ЮУрГАУ могут претендовать на Национальную премию им. А. А. Ежевского

11.09.2019

Ассоциация «Росспецмаш» объявляет о начале проведения конкурса на соискание Национальной премии имени Ежевского Александра Александровича.

Конкурс рассчитан на студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся на очной в форме обучения на специальностях, связанных с конструированием сельскохозяйственных машин и оборудования.

Вся подробная информация о комплектности документов для подачи заявок в Положение о Национальной премии имени А.А. Ежевского и в Приказе. (см. приложенные файлы)

Также ознакомиться со всей информацией о конкурсе можно на сайте Ассоциации «Росспецмаш» - раздел «мероприятия» - «Премия им. А.А. Ежевского» - «Документы». http://www.rosagromash.ru/dokumenty

Работы на конкурс ждут с 2 по 20 сентября 2019 г.