Объявления

Заседание Ученого совета ЮУрГАУ состоится 28 января 2020 года в 14.00 в конференц-зале Института агроинженерии

ЗАСЕДАНИЕ

УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 14.00

Место проведения: конференц-зал ИАИ

Повестка дня

1. Отчет о работе ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2019 год и задачи дальнейшего развития.

Ответственная за подготовку:

- комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.

Докладчик:

- врио ректора Черепухина С.В.

2. О переподготовке и повышении квалификации сотрудников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Ответственная за подготовку:

- комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе

Докладчик:

- начальник Управления по непрерывному образованию и профориентации Садырин В.В.

3.Разное.