Административные подразделения

Центр биотехнологии и репродукции животных

Расположение:
457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13, каб. 148
Телефоны:
Часы работы:
пн. – пт.: 9.00 – 17.00

• Сотрудники
  • Документы

Центр является научным структурным подразделением ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ (далее Университет) и входит в состав инновационного научно-исследовательского центра, осуществляет свою деятельность на основании Закона РФ «Об образовании», Закона РФ «О науке и государственной научно-технической политике»», иных ФЗ и законов Челябинской области, а так же Устава Университета и настоящего Положения и ставит целью решение фундаментальных, прикладных и внедренческих научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ имеющих высокую актуальность и хозяйственное значение.

Центр работает по утвержденным планам, начиная от исследований и заканчивая предложениями по внедрению полученных результатов.

Основные задачи:

Центр проводит теоретические и экспериментальные исследования в области биотехнологии репродукции сельскохозяйственных животных, включающие получение, хранение и трансплантацию эмбрионов сельскохозяйственных животных, разработку.

Сотрудники:

Бурков Павел Валерьевич - руководитель центра биотехнологий и репродукции животных;
Романов Александр Алексеевич - научный сотрудник;

Подождите