Обычная версия сайта COVID-19

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 209
457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефоны:
+7 (351) 266-65-37 (Челябинск)
+7 (35163) 2-53-68 (Троицк)

• Объявления
  • Описание
  • Сотрудники
16.11.2021
Всероссийская акция «Время карьеры»

Вниманию студентов ЮУрГАУ

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) приглашает к участию студентов всех вузов в карьерном форуме в рамках Всероссийской акции «Время карьеры» (19 ноября онлайн+офлайн).

Официальный сайт-мероприятия: https://xn--80adjbxl0aeb4ii6a.xn--p1ai/event/vremja-karery-2021/sankt-peterburg/

11.11.2021
Интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!»
Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря 2021 г
Показать все объявления

Учебно-методическое управление является структурным подразделением ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ, координирующим организацию, планирование и управление учебным процессом. В своей работе управление руководствуется законодательством, положениями и нормативными документами по высшему образованию и среднему профессиональному образованию, приказами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, приказами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Уставом Университета, решениями Учёного Совета Университета и ректората, приказами ректора и распоряжениями проректора по учебной и воспитательной работе.

Абдулкадырова Рамиля Салиховна - старший методист учебно-методического управления

Валеева Лилия Альтафовна - делопроизводитель

Ветровая Римма Раильевна - доцент; заместитель начальника учебно-методического управления

Воронина Татьяна Александровна - делопроизводитель