Административные подразделения

+7 (351) 266-65-50

• Сотрудники
  • Документы

Инновационный научно-исследовательский центр (ИНИЦ) является научным структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет». Инновационный научно-исследовательский центр проводит фундаментальные, прикладные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области научных направлений Университета, оказывает соответствующим ведомствам и организациям помощь в проведении работ по инновационным разработкам, маркетинговым исследованиям рынка, опытной проверке разработок, а также в последующем внедрении их в производство.

Фундаментальные, прикладные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в ИНИЦ выполняются в соответствии с заключенными договорами (контрактами) или утвержденными планами научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - начальник;