Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Международные программы, гранты и конкурсы

Конкурс на 2023/2024 учебный год на соискание венгерской стипендии для студентов всех курсов бакалавриат и магистрантов

24.11.2022

Уважаемые студенты!

Объявлен конкурс на 2023/2024 учебный год на соискание венгерской стипендии для студентов всех курсов бакалавриата и магистрантов

 

Венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, аспирантура).

Информация о программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu. Информация об условиях участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте https://mobility.ined.ru (раздел академической мобильности).

Российские соискатели должны представить документы, как для венгерской, так и для российской стороны (в зависимости от требования сторон):

- в венгерский Общественный фонд Темпус через сайт программы в режиме online,

- в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в электронной форме согласно перечню, указанному на сайте https://mobility.ined, в сканированном виде на адрес электронной почты mobility@ined.ru (в теме указать: программа Stipendium Hungaricum).

Срок приема документов – не позднее 16 часов 16 января 2023 года.

За дополнительной информацией обращаться в Международный отдел.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить