Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Карьера и перспективы

36.02.02 Зоотехния

Зоотехник – специалист, работающий в сфере животноводства. Зоотехники занимаются обеспечением оптимальных условий содержания и кормления животных, чтобы добиться высокого качества продукции, получаемой от домашнего скота. Подготовка специалистов по специальности «Зоотехния» предполагает формирование профессиональных компетенций, включающих умения и знания по повышению эффективности производства продукции животноводства, организации и руководству всем комплексом технологических процессов в животноводстве, обеспечению рационального использования помещений, кормов и трудовых ресурсов, совершенствованию организации  охраны труда и техники безопасности.

После окончания обучения выпускники могут работать на промышленных комплексах по производству мяса, молока, выращиванию племенных животных, предприятиях по переработке продукции животноводства, органах управления субъектов Российской Федерации.

Заработная плата:

минимальная - 12500,00 рублей
средняя - 31000,00 рублей
максимальная - 50000,00 рублей

Вакансии:

Всего по России - 624
Челябинская область - 23
Оренбургская область - 6
Свердловская область - 19
Курганская область - 15
Башкирия - 13


По материалам сайта postupi.online


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить