Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Общественные обсуждения

Обсуждение Проекта профессиональных квалификаций

21.07.2022

Уважаемые коллеги!

О проекте профессионального стандарта (В рамках выполнения поручений Президента Российской Федерации в области виноградарства и виноделия от 16.12.2022 года Совет по профессиональным квалификациям агропромышленного комплекса (СПК АПК) проводит профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Работник в области виноделия», актуализированного ВНИИ труда Минтруда России. Прошу Вас провести широкое профессионально-общественное обсуждение указанного проекта с привлечением всех заинтересованных организаций с размещением проекта профстандарта на сайте Вашей организации. В целях облегчения последующей обработки результатов обсуждения и экспертизы прилагаю примерную форму заключения, которую необходимо заполнить и выслать на электронный адрес СПК АПК agropromsouz@bk.ru.

С учетом времени, необходимого на обработку замечаний, дальнейшее оформление и регистрацию проекта профстандарта в Минтруде России, срок представления согласований и предложений не позднее 15 августа 2022 года)



Профстандарт (Размер: 493 Kb)
Письмо согласование (Размер: 235.3 Kb)
Заключение_проект (Размер: 15.2 Kb)



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить