Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Обращение врио ректора С.В. Черепухиной

02.06.2020 5390
Обращение врио ректора С.В. Черепухиной

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

С 1 июня и до особого распоряжения в Южно-Уральском государственном аграрном университете будет обеспечена реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Посещение обучающимися университета (за исключением проживания в общежитиях) временно приостановлено до издания соответствующего приказа.

Научная деятельность будет осуществляться в соответствии с утвержденными планами и программами с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Эти меры вводятся для обеспечения вашей безопасности в период распространения новой коронавирусной инфекции. Не поддавайтесь панике, соблюдайте меры профилактики, постарайтесь не выезжать за пределы Челябинской области. Руководство области и вуз делают все для того, чтобы сохранить ваше здоровье. Берегите себя и своих близких!

Врио ректора С.В. Черепухина



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить