В Совете обучающихся ЮУрГАУ выбран и.о. председателя

21.04.2020 2753
В Совете обучающихся ЮУрГАУ выбран и.о. председателя

В Совете обучающихся Южно-Уральского государственного аграрного университета выбран и.о. председателя – студентка 3-го курса факультета ветеринарной медицины Анастасия Гумирова.

Студентка сменила бывшего председателя Совета обучающихся Юлию Мижевикину. Она является председателем социально-правовой комиссии Профбюро ИВМ и заместителем руководителя ансамбля танца «Эдельвейс», также состоит в пресс-центре ЮУрГАУ. До назначения на должность и.о. председателя являлась заместителем председателя Совета обучающихся в ИВМ.

99qSAehjAds.jpg

Юлия Мижевикина (слева) и Анастасия Гумирова (справа)

Совет обучающихся ЮУрГАУ является одной из форм самоуправления и создан в целях обеспечения реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности обучающихся, развития их социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив.