Проводники ЮУрГАУ «накатали» за лето более 37 тысяч часов

29.09.2016 2512
Проводники ЮУрГАУ «накатали» за лето более 37 тысяч часов

Бойцы студенческих отрядов проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета «Корона» и «13 вагон»  закончили трудовое лето. Всего за время работы они провели в рейсах 37 400 часов.

В отряде проводников «13 вагон» Института ветеринарной медицины летом на железной дороге работали 50 человек. Средняя выработка часов на этот отряд составила 552,0412. От отряда «Корона» Института агроинженерии работали 16 человек. За все лето они сходили в 130 рейсов и отработали 9798,4 часа. Средняя выработка часов на одного члена отряда составила 612,4.

Отряды проводников «Корона» и «13 вагон» каждое лето работают на железной дороге, помогая сотрудникам в сезон отпусков справиться с увеличивающимся потоком пассажиров. «13 вагон» – самый многочисленный отряд ЮУрГАУ. Цель деятельности отрядов: обслуживание пассажиров и обеспечение их безопасности в пути следования.