Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ участвуют в образовательной программе в помощь тем, кто оказался на самоизоляции из-за COVID-2019 «Полный вперед!»

21.05.2020 3517
Студенты ЮУрГАУ участвуют в образовательной программе в помощь тем, кто оказался на самоизоляции из-за COVID-2019 «Полный вперед!»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета принимают участие в цикле экспертных видеоконференций и вебинаров под общим названием «Полный вперед!», организованном мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Программа адресована всем, кто находится на самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции Covid-2019.

В рамках программы студенты получают подробную информацию о вирусе и режиме карантина, волонтерстве, культурных ресурсах. Психологи подскажут участникам конференций, как быть более эмоционально устойчивым к стрессу, эксперты поделятся, как эффективно работать на «удаленке», какие информационно-коммуникационные технологии можно для этого использовать и многое другое.

Специалисты также поделятся опытом организации работы дома и подскажут, как можно воспользоваться виртуальными проектами платформы «Россия – страна возможностей» для развития собственной карьеры.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить