С днем работников сельского хозяйства!

07.10.2016 2384
С днем работников сельского хозяйства!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, коллеги! От всего сердца поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства!

Динамичное развитие сельского хозяйства в Челябинской области делает труд каждого из вас все более востребованным и важным. Развитие производства, разработка и внедрение инновационных технологий в сельское хозяйство, подготовка высококвалифицированных кадров – со всеми этими задачами успешно справляется наша дружная команда! Я уверен, что мы и дальше будем содействовать эффективному развитию всех отраслей агропромышленного комплекса Южного Урала!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия и всего самого доброго! Пусть удача станет вашим попутчиком в рабочей, личной, общественной жизни! Всегда будьте активными, сохраняйте любовь к жизни и никогда не унывайте!

Ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета В.Г. Литовченко