В ЮУрГАУ первокурсников посвятят в студенты

12.10.2016
В ЮУрГАУ первокурсников посвятят в студенты

Праздничное посвящение в студенты пройдет в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета завтра, 13 октября.

В плане масштабного праздника дневная и вечерняя программы, тема которых «Телевидение». В рамках дневной программы состоится «Контрольная закупка». Первокурсники испекут необычные пирожки и представят их на суд студентов и преподавателей института. Победителем станет та группа, которая наберет больше всего голосов. Вечерняя программа предполагает встречу первокурсников на сцене. В конкурсе «Звезды телеэкрана» команды факультетов ветеринарной медицины, биотехнологии и Троицкого аграрного техникума представят заранее подготовленную визитную карточку, пройдут проверку на смекалку и умение импровизировать.

Посвящение в студенты – традиционный праздник Южно-Уральского государственного аграрного университета, который проходит на всех площадках вуза. В студенты уже посвятили первокурсников Троицкого аграрного техникума – концерт в осеннем стиле и конкурсная программа прошли для них на этой неделе.

// Раздел: