В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ начинается подготовка к конкурсу «Зажги звезду»

15.12.2020 1700

Команды института вновь сойдутся в битве за звание лучшего общежития. Первым этапом по традиции будет визитка, в которой участники раскроют тему «Вперёд, в прошлое!». Вторым этапом будет конкурс капитанов. Председателям студенческого совета общежитий необходимо придумать и провести оригинальное мероприятие для своих жильцов.

Со 2 по 14 декабря общежития проводили активную подготовку. Если вы хотите стать участником грандиозного события — конкурса «Зажги звезду», то обращайтесь к председателем студенческих советов общежитий:

Общежитие 1А —  Ярослав Стиславский;

Общежитие 1б — Анастасия Акакиева;

Общежитие 2а — Иван Ширшов;

Общежитие 3А — Александра Канкова.