Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет с Днем рождения Виктора Васильевича Жданова и Андрея Николаевича Дегтярева!

07.01.2021

Уважаемые Виктор Васильевич и Андрей Николаевич, примите наши искренние поздравления!

Желаем Вам, чтобы жизнь не стояла на месте, а менялась в лучшую сторону, удивляя только приятными сюрпризами!

Пусть сбываются все планы и мечты, пусть всё будет прекрасно и дома, и на работе, а близкие всегда окружают заботой и вниманием!

Пусть в жизни будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, а беды обходят стороной.

Пусть профессиональная деятельность всегда приносит удовольствие, а студенты и коллеги радуют Вас своими успехами!

С праздником!

7 января День рождения празднуют:

ЖДАНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ – преподаватель кафедры животноводства и птицеводства;

ДЕГТЯРЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – программист отдела информационных технологий.

// Раздел: