Поздравление ректора ЮУрГАУ Светланы Васильевны Черепухиной с Днем российской науки

08.02.2021 1212

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем российской науки!

В этот замечательный праздник хочу поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав Южно-Уральского государственного аграрного университета за ежедневную работу по обучению студентов, обширную научно-исследовательскую деятельность, за значимые научные разработки, открытия и достижения!

Вместе, большой командой нашего университета, мы вносим свой вклад в развитие отрасли сельского хозяйства России, готовим молодое поколение специалистов, стремимся к росту и процветанию, развиваем науку, на которой строится наша успешная профессиональная деятельность.

Хочу пожелать всем сотрудникам Южно-Уральского ГАУ светлых идей, творчества и вдохновения, чтобы самоотверженный труд приносил не только радость научного творчества, но и удовлетворение его практическими результатами!

Здоровья вам, семейного благополучия, вдохновения и счастья.

С праздником!

Ректор Южно-Уральского ГАУ С.В.Черепухина