Научная библиотека представляет виртуальную выставку «Агрономия» в помощь учебному процессу по среднему профессиональному образованию.

21.05.2021 2190
Научная библиотека подготовила виртуальную выставку «Агрономия: В помощь учебному процессу». В материалах выставки представлены электронные издания из коллекций электронно-библиотечных систем «Лань», «Университетская библиотека онлайн», «ЮРАЙТ» и «IPRbooks», а также журналы из фонда Научной библиотеки в Институте ветеринарной медицины. Выставка предназначена для среднего профессионального образования и может быть полезна всем, изучающим данную дисциплину.