Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ проходят студенческие научные конференции

02.06.2021 1485
В ЮУрГАУ проходят студенческие научные конференции

28 мая на кафедре кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции состоялась курсовая студенческая научная конференция «Актуальные вопросы содержания мелких и декоративных животных» по дисциплине «Гигиена животных» со студентами 3-го курса по специальности «Ветеринария».

В ходе конференции было представлено 11 докладов. Задано более 50 вопросов, на которые все докладчики давали полные ответы.

Конференция была организована Еленой Геннадьевной Подугольниковой, доцентом, кандидатом биологических наук (кафедра кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции).

Jou89RTlU08.jpg

24 мая состоялась студенческая научная конференция по предмету «Радиобиология».

Ее участники представили интересные доклады на актуальные темы: «Радиационные технологии в сельском хозяйстве», «Предпосевная обработка семян», «Последствия испытаний на Семипалатинском полигоне», «Радиация вокруг нас» и «Чернобыль вчера, сегодня и завтра».

Члены жюри высоко оценили работы выступающих и выразили благодарность за отличную работу. Лучшие работы отметили грамотами.

Желаем успехов студентам в будущих научных достижениях!

OuxPsGv6EHw.jpg

xhO1PvTFNdw.jpg


 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить