Теплые слова благодарности: в ЮУрГАУ женщин поздравили с Днем матери

25.11.2016 2717
Теплые слова благодарности: в ЮУрГАУ женщин поздравили с Днем матери

В Южно-Уральском государственном аграрном университете студенты поздравили преподавателей с Днем матери и подарили цветы.

Празднование состоялось в Институте ветеринарной медицины (Троицк) и Институте агроинженерии (Челябинск). Студенты подготовили творческие номера, сказали со сцены слова благодарности и преподнесли кураторам и преподавателям цветы и подарки. К поздравлениям присоединились проректор-директор Института агроинженерии Константин Александрович Сазонов, проректор-директор Института ветеринарной медицины Михаил Федорович Юдин, проректор по взаимодействию с целевыми аудиториями Дмитрий Евгеньевич Филиппов и директор Троицкого аграрного техникума Сергей Вячеславович Кабатов. Руководители вуза поблагодарили матерей студентов и вручили им благодарственные письма.

В ЮУрГАУ большое внимание уделяется воспитательной работе, именно поэтому студенты участвуют в организации всех государственных праздников, таких как: 8 Марта, День защитника Отечества, День России, День работника сельского хозяйства, День инженера-механика.