Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Штаб ЮУрГАУ вышел в финал областного конкурса «Фестиваль танцев»

28.11.2016
Штаб ЮУрГАУ вышел в финал областного конкурса «Фестиваль танцев»

Штаб студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета прошел отборочный этап X областного конкурса «Фестиваль танцев».

Студенты ЮУрГАУ – бойцы студенческого педагогического отряда «Улыбка», строительного отряда «Союз-74» и отряда проводников «Корона» примут участие в номинации «Произвольный танец». Тема их выступления посвящена космосу. Финал конкурса состоится 1 декабря и будет проходить под девизом «Ударный труд как космос крут!». Конкурс посвящен деятельности студенческих отрядов и 55-летию первого полета человека в космос. Участие в нем принимают студенческие отряды со всего Южного Урала.

Студенческие отряды Южно-Уральского государственного аграрного университета уже проявляли свои танцевальные таланты, причем на российском уровне. В составе команды Челябинской области они стали победителями Всероссийского творческого фестиваля в номинации «Хореография».

// Раздел: Новости

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет