Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета!

31.08.2021 1736
Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового 2021-2022 учебного года!

Этот день дарит нам чувство обновления, ожидание следующих поколений студентов и аспирантов, устремленность к новым достижениям.

Наступающий учебный год открывает перед ЮУрГАУ новые перспективы развития. Уже в ближайшее время на базе Института агроинженерии и Института агроэкологии откроются две новые лаборатории. Этим летом в Институте ветеринарной медицины приобрели современный УЗИ-сканер. Такие нововведения позволят приобрести студентам необходимые компетенции, научным сотрудникам – успешнее вести свои разработки.

С особым чувством поздравляю первокурсников. Сегодня вы входите в нашу большую семью. Вас ждёт трудный, но увлекательный путь познания своей будущей профессии и в конечном счёте себя. Уверена, многие из вас, став специалистами, своим трудом прославят Alma Mater.

От всей души хочу поздравить с праздником и поблагодарить профессорско-преподавательский состав Южно-Уральского ГАУ за преданность своей профессии, за те знания, которыми вы делитесь со студентами и аспирантами. От вашего труда зависит успешное развитие нашего региона. С полученными в ЮУрГАУ знаниями, умениями, компетенциями студенты-аграрии придут в экономику Челябинской области.

Дорогие друзья, желаю вам успехов, достижений, здоровья и благополучия!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина