Золото побед!

01.09.2021 1628
Золото побед!

Дипломом I степени Международного профессионально-исследовательского конкурса «Преподаватель года-2021» награждена Красноперова Елена Александровна, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных. Елена Александровна участвовала в номинации «Экологическое образование и воспитание». На конкурс она представила исследовательскую работу «Основные этапы эколого-экономического формирования и воспитания современных отношений».

На столе ректора настоящая коллекция золотых медалей. Так высоко оценили эксперты XXVIII Областной агропромышленной выставки разработки учёных ЮУрГАУ. Свои инновационные разработки они представили на конкурс «Инновации в АПК».

- Дипломом и золотой медалью XXVIII Областной агропромышленной выставки награждается ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за повышение молочной продуктивности СПК «Сарафаново» - залог продовольственной стабильности Челябинской области (заведующий кафедрой незаразных болезней Гертман Александр Михайлович).

- Дипломом и золотой медалью XXVIII Областной агропромышленной выставки награждается ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за создание качественных газонов на гидропонной основе для спортивных и рекреационных целей (профессор кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Зыбалов Владимир Степанович).

- Дипломом и золотой медалью XXVIII Областной агропромышленной выставки награждается ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за технологию возделывания кукурузы для производства высокоэнергетических кормов в условиях Уральского региона (главный научный сотрудник Инновационного научно-исследовательского центра Панфилов Алексей Эдуардович).

- Дипломом и золотой медалью XXVIII Областной агропромышленной выставки награждается ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за двухстадийную инфракрасную сушильную установку для сельскохозяйственного сырья (заведующий кафедрой «Энергообеспечение и автоматизации технологических процессов» Попов Виталий Матвеевич).

- Дипломом и золотой медалью XXVIII Областной агропромышленной выставки награждается ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за воздушно-шнековый сепаратор для очистки зерна (директор Института агроинженерии, профессор Шепелёв Сергей Дмитриевич).

Особо организаторы отметили активное участие в выставке и грамотную организацию выставочного стенда Южно-Уральского ГАУ. Дипломом XXVIII Областной агропромышленной выставки награждается ректор Черепухина Светлана Васильевна.