Стань участником Всероссийского студенческого марафона

22.09.2021 2224
Стань участником Всероссийского студенческого марафона

Студентов Южно-Уральского ГАУ приглашают принять участие во Всероссийском студенческом марафоне «АгроПрофи». В проекте могут участвовать студенты высшей школы и СПО.

Конкурс пройдёт в три тура. Формат проведения  — гибридный. Первые два тура пройдут онлайн, заключительный — третий — очно.
Свои достижения можно представить в девяти номинациях: «АгрономПрофи», «БиоПрофи», «ЗооПрофи», «ВетПрофи», «ЗемПрофи», «ЭкоПрофи», «ТехПрофи», «ПродПрофи» и «ФинПрофи».

Первый этап — «Заяви о себе». Необходимо снять видеовизитку в вертикальном формате, опубликовать пост с ней в личном аккаунте в социальных сетях TikTok, Инстаграм или ВКонтакте. Публикацию необходимо сопроводить хэштегами марафона #АгроПрофи #РССМ #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК и хэштегом своей номинации. Сделать это важно не позднее 10 ноября.

Второй этап — «Народное голосование». Среди опубликованного материала в каждой номинации жюри выберет лучшие 9 видеовизиток. Они будут представлены на народное голосование в группе Российского союза сельской молодежи во «ВКонтакте». Особое внимание в процессе выбора полуфиналистов эксперты уделят таким критериям, как содержательность, презентация профессиональных качеств и увлечений участника марафон-квиза, оригинальность и творческий подход. Также будет учитываться количество лайков, просмотров и комментариев под видео.

Участники, чьи визитки наберут больше всего голосов, пройдут в финал. Он пройдет на площадке Тимирязевской академии. Участникам предстоит подтвердить свои знания и пройти конкурсные испытания перед экспертным жюри. Они поделены на три блока: самопрезентация, «Вопрос-ответ» и творческое задание — выступление или подготовленный видеоролик на тему «Моя профессия в будущем».

Желаем успехов смелым и креативным!