Обычная версия сайта COVID-19

Кикбоксеры ЮУрГАУ провели занятие по физкультуре в одной из челябинских школ

05.12.2016
Кикбоксеры ЮУрГАУ провели занятие по физкультуре в одной из челябинских школ

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета, члены сборной России по кикбоксингу, чемпионы мира и Европы провели урок физкультуры у 6-го класса школы № 91 Челябинска.

Мастер-классы для школьников провели преподаватели кафедры физической культуры и спорта Ильназ Сайфуллин, Бахтияр Мухамедзянов и заслуженный тренер России Фаригат Фаткуллович Касымов, студенты Даниил Бороздин и Виктор Михайлов, а также выпускник агроуниверситета, член спортивного клуба вуза Сергей Богдан. Спортсмены объяснили школьникам основные понятия кикбоксинга и обучили азам этого вида спорта.

Напомним, в конце ноября спортсмены вернулись с чемпионата Европы по кикбоксингу, по результатам которого Ильназ Сайфуллин стал 4-кратным чемпионом, а Даниил Бороздин завоевал свое первое европейское «золото».