Студенты ЮУрГАУ присоединились к новогодней благотворительной акции «Письма доброты»

08.12.2016

В Южно-Уральском государственном аграрном университете в рамках новогодней благотворительной акции установлены пункты сбора «Писем доброты».

Почтовые ящики установлены на первом этаже главного корпуса Института агроинженерии (Челябинск, проспект Ленина, 75) и в 110 кабинете Института ветеринарной медицины (Троицк, улица Гагарина,13). Любой желающий может написать письмо ребенку из детского дома Челябинска или Челябинской области, поздравив его с Новым годом от имени Деда Мороза, Снегурочки или любого другого сказочного персонажа, а также от своего собственного. Главное – помочь ребенку поверить в чудеса. Сбор писем осуществляется до 15 декабря.

Список детей и условия акции содержатся на официальном сайте (http://dobrota2016.ru).

// Раздел: