Руководитель поискового отряда ЮУрГАУ повысил квалификацию в Москве

13.12.2016
Руководитель поискового отряда ЮУрГАУ повысил квалификацию в Москве

Руководитель поискового отряда «Сварог» Южно-Уральского государственного аграрного университета, аспирант энергетического факультета Антон Шарпилов прошел всероссийские курсы повышения квалификации для специалистов в сфере военно-патриотического и гражданско-патриотического воспитания.

Курсы состоялись на базе Российского государственного гуманитарного университета. По их окончании Антон Шарпилов принял участие в Российском патриотическом форуме, посетив панельную дискуссию «Патриотизм как национальная идея». Экспертами на площадке выступили министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева, советник Президента Российской Федерации Александра Левицкая и временно исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексей Паламарчук.

Всероссийский патриотический форум – открытая площадка для взаимодействия между государством и представителями некоммерческих молодежных и ветеранских организаций. Приобретенный опыт поможет Антону Шарпилову как руководителю поискового отряда «Сварог» построить еще более эффективную работу со студентами.

// Раздел: