Началась регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

28.10.2021 1140
Соревнования пройдут по 72 различным направлениям – от журналистики до генетических технологий.

Победители получат льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру и приглашение на стажировку в крупную профильную компанию.

Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – также получат денежные премии от 100 до 300 тыс. рублей.

Зарегистрироваться можно до 7 декабря на сайте проекта.

«Я – профессионал» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Читайте подробнее: https://годнауки.рф/news/8984/