17 студентов ЮУрГАУ стали стипендиатами Россельхозбанка

01.11.2021 1045
17 студентов ЮУрГАУ стали стипендиатами Россельхозбанка

Ежегодно Россельхозбанк поддерживает студентов, обучающихся в вузах, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ. На сегодняшний день банк выплачивает стипендию успешным студентам 66 университетов в 49 регионах России. В Южно-Уральском ГАУ именными стипендиатами стали 17 человек.
Ребята собирали документы, писали заявления, проходили строгий отбор.

Чтобы получить стипендию от Россельхозбанка, студентам пришлось пройти строгий отбор. Претендовать на получение именной стипендии на протяжении 12 месяцев могут те обучающиеся, которые отличаются высокой успеваемостью и ведут научную деятельность. Преимуществом служит участие в олимпиадах.

«Мы очень рады, что есть такие студенты! И считаем, что за их успехи надо ребят поддерживать. Стипендия – это очень хорошая мотивация для многих. Развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, и ваши труды будут окупаться не только в учебе, но и на работе», – дали напутственные слова представители Россельхозбанка на вручении.

Стипендиаты Россельхозбанка_zI8rElYNaC4.jpg
  Стипендиаты Россельхозбанка_xLjFbiX2lko.jpg