Мобильные пункты вакцинации ожидают студентов и сотрудников ЮУрГАУ на прививку от COVID-19

01.11.2021 950
Студенты и сотрудники ЮУрГАУ  могут пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции на площадках вуза, в поликлиниках и в круглосуточных пунктах вакцинации.

Напоминаем, что в Институте агроинженерии мобильный пункт работает каждый понедельник с 13 до 14 часов в 102а кабинете. Сегодня, 1 ноября, всех желающих ожидают с 13 до 14 часов.

На площадке Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ мобильный пункт вакцинации откроется завтра, 2 ноября, с 11.00 в 238 кабинете.

Повторим, что с 20 октября в Челябинской области стало больше круглосуточных пунктов вакцинации.

Новый пункт открылся в селе Миасское Красноармейского района. Он расположился в стационаре районной больницы (ул. Центральная, 21).

Больше адресов появилось и в Челябинске, теперь вакцинальный пункт работает практически в каждом районе города:  ГКБ № 2,  ГКБ № 6, травмпункт,  ГКБ № 8,  ГКБ № 9,  ОКБ № 3. Большой пункт вакцинации открыт во Дворце спорта "Юность".

В Троицке  круглосуточно поставить прививку от новой коронавирусной инфекции можно  в медпункте ЖД вокзала.

Для вакцинации необходимо иметь при себе: паспорт, СНИЛС, полис ОМС.