Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники! Поздравляю вас с Днем народного единства!

03.11.2021 1142
Это праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли. В этот день мы вспоминаем события 1612 года. Тогда под знамёнами народного ополчения сплотились люди разных сословий. Объединив свои усилия, они смогли не только изгнать польских интервентов, но и сохранить независимость России.

Пусть прошлое учит нас быть сильными, настоящее дарит возможности добиваться поставленных целей, а будущее вселяет надежду на процветание и мудрость нашей многонациональной страны.

Желаю всем нам жить в мире и дружбе, гордиться нашей страной и своим вкладом в ее развитие.

С праздником!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина