Более 1000 бюджетных мест в ЮУрГАУ по программам высшего образования

08.11.2021 1508
Более 1000 бюджетных мест в ЮУрГАУ по программам высшего образования
В 2022 году в Южно-Уральском государственном аграрном университете будет проводиться набор на 1080 бюджетных мест. Примерно 70 % из них — на очную форму обучения.

«Наибольшее количество мест выделено на специальность «Ветеринария» и направление «Агроинженерия», также очень много бюджетных мест по направлению «Электроэнергетика и электротехника» на заочную форму обучения. Кроме высшего образования, в нашем университете можно получить образование по программам среднего профессионального образования. В 2022 году открыто 475 мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета», — рассказал секретарь приёмной комиссии ЮУрГАУ Фёдор Николаевич Граков.

Подробная информация на сайте университета по ссылке:
Контрольные цифры приема в Университет на 2022-2023 учебный год