Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили VI конференцию РССМ

03.12.2021 1251
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили VI конференцию РССМ

С 24 по 26 ноября в городе Москве на территории оздоровительного комплекса «Клязьма» Управления делами Президента РФ проходила VI конференция общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи».

На конференции собрались представители многих регионов России, в том числе наши студенты и активисты РССМ Асчерова Лаида, Владислав Уланов, Русакова Наталья, Наумков Никита. В первый день всех участников ждали интересные нетворкинг —  сессии на командообразование и создание видеороликов для TIkTok.

Второй день был важным для каждого участника. На утреннем совещании обсуждались предложения по выдвижению активистов РССМ в выборные органы союза. Далее все отправились на конференцию в Дом союзов —  самое сердце нашей страны, где избрали руководящий состав РССМ на следующий 4-летний период.

«Знаковое событие для всего союза, которое проходит раз в 4 года, — это наша конференция. Мы определили планы и задачи на ближайшее время. Уверен, впереди многое предстоит пройти. Мы сделаем ещё больше добрых и полезных дел для сельской молодёжи нашей страны!» — прокомментировал Владислав Уланов, председатель Челябинского регионального отделения РССМ.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить