Подготовка к приемной кампании 2022 года

03.12.2021 897
Подготовка к приемной кампании 2022 года

30 ноября в соответствии с планом профориетационной работы доцент кафедры незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ Ирина Анатольевна Родионова выступила в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 23 г. Троицка».

Ирина Анатольевна представила презентацию и познакомила ребят с перечнем специальностей и направлений подготовки, правилами поступления во все подразделения университета.

В беседе приняли участие более 46 человек — обучающиеся 8-10-х классов. В ходе мероприятия были затронуты многочисленные вопросы, касающиеся получения образования в университете.

Доцент кафедры незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Родионова И.А.

IMG-20211130-WA0016.jpg