Студенты ЮУрГАУ проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции

06.12.2021 818
Студенты ЮУрГАУ проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции

Больше 50 студентов ЮУрГАУ вакцинировались в один день. 2 декабря в Институте ветеринарной медицины по согласованию с медиками прошла очередная вакцинация студентов.

Студенты института как никогда понимают важность вакцинации. Понимают, что это самый эффективный и порой единственный способ защиты от COVID-19.

Так, среди прививающихся студентов обучающаяся 34в группы Кристина Цынклер. Мы спросили мнение Кристины о вакцинации:

- Я считаю, когда в мире такая сложная ситуация, связанная с COVID-19, только мы сами можем позаботиться о наших близких, и вакцинация —  это самый эффективный способ. Я хочу пожелать всем здоровья!

А что думают о вакцинации студенты СПО? Об этом мы спросим у обучающегося 301-й группы МСО Сергея Левого:

- Я считаю, что вакцинироваться необходимо, ведь от этого зависит наше здоровье. И хочу сказать спасибо за возможность вакцинации в институте, это очень удобно.

Хочется также отметить, что привиться могу не только обучающиеся, имеющие российское гражданство, но и иностранные обучающиеся. Так, сегодня среди прививающихся есть студенты из Казахстана и Узбекистана.

Будьте здоровы! Записывайтесь на вакцинацию!

Вакцинация студентовIMG_2878.jpg
  Вакцинация студентовIMG_2882.jpg